资产处置
快捷采购
搜索
首页
资产处置
采购公告
平台公告
其他公告
关于我们
会员登录
退出
e交易
首页
>
采购公告
>
项目类型:
全部
工程
货物
服务
其他
项目状态:
全部
未开始
报名中
已结束
公示中
公示结束
已中标
已废标
全部
伟驰控股集团有限公司
江苏慧德控股集团有限公司
常州市武进西太湖滨湖城建设投资有限公司
常州市西太湖旅游发展有限公司
常州西太湖国际智慧园创业服务有限公司
常州烯望建设发展有限公司
常州西太湖房地产开发有限公司
常州市武进滆湖实业有限公司
当前记录
33
条
创智港▪常州医药产业创新中心物业服务项目单一来源采购公示
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
702.277603万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-07-03 16:30:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
创智港-石墨烯科技园改造提升工程项目全过程项目管理服务项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
详见公告
中标金额:
详见公告
发布时间:
2026-06-22 16:41:26
江苏中冠(原常州招标代理中心)
烯望创智港物业服务项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
490.420958万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-06-12 17:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
创智港▪常州医药产业创新中心物业服务项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已废标
预算金额:
702.277603万元
保证金额:
46,000.00元
发布时间:
2026-06-12 17:00:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
创智港-石墨烯科技园改造提升工程项目设计项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
40.06万元
中标金额:
378,000.00元
发布时间:
2026-05-15 09:48:16
江苏中冠(原常州招标代理中心)
常州石墨烯科技产业园物业服务项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
483.849178万元
中标金额:
详见中标公告
发布时间:
2026-03-09 16:30:00
江苏中冠(原常州招标代理中心)
创智港-国际智慧园西区西大门改造工程项目(二次)公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
242.938461万元
中标金额:
2,159,710.23元
发布时间:
2025-05-23 10:07:20
江苏中冠(原常州招标代理中心)
创智港-国际智慧园西区西大门改造工程项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已重新招标
预算金额:
242.938461万元
保证金额:
48,000.00元
发布时间:
2025-04-27 14:34:36
江苏中冠(原常州招标代理中心)
伟驰控股集团有限公司土地管理软件及飞行数据服务项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
66.00万元
中标金额:
601,330.00元
发布时间:
2024-10-31 14:05:23
江苏中冠(原常州招标代理中心)
西太湖国际智慧园东区改造提升工程项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
220.037806万元
中标金额:
1,959,638.27元
发布时间:
2024-04-23 09:58:55
江苏中冠(原常州招标代理中心)
西太湖国际智慧园西区改造提升工程项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
344.377422万元
中标金额:
3,116,037.11元
发布时间:
2024-03-19 15:22:11
江苏中冠(原常州招标代理中心)
西太湖国际智慧园西区1#、3#厂房外立面翻新工程项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
135.664461万元
中标金额:
1,230,000.00元
发布时间:
2023-11-20 15:56:03
江苏中冠(原常州招标代理中心)
西太湖国际智慧园东10kv变电所(2850站)分变增容项目招标公告
采购种类 详见公告
公示结束
预算金额:
120.00万元
保证金额:
0.00元
发布时间:
2023-06-27 08:30:00
常州晋发建设项目管理有限公司
西太湖国际智慧园改造提升方案设计项目竞争性磋商公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
9.00万元
中标金额:
87,000.00元
发布时间:
2023-06-25 10:30:50
江苏中冠(原常州招标代理中心)
烯望青年社区规划设计品质提升工程项目公开招标公告
采购种类 详见公告
已中标
预算金额:
349.778605 万元
中标金额:
2,821,594.05元
发布时间:
2023-06-09 15:54:33
江苏中冠(原常州招标代理中心)
伟驰集团访客及停车系统公开招标公告
采购种类
1
种
已中标
公告变更
预算金额:
847,540.00元
中标金额:
805,737.00元
发布时间:
2023-04-28 15:18:49
江苏中冠(原常州招标代理中心)
当前页1/3
首页
上一页
下一页
尾页
跳转至:
跳转